Looking For Anything Specific?

Фіорентіна – Аталанта : Izzx7 Anm1iirm - Госенс открыл счет в первом тайме.

Фіорентіна – Аталанта : Izzx7 Anm1iirm - Госенс открыл счет в первом тайме.. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: Госенс открыл счет в первом тайме.

«фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. Госенс открыл счет в первом тайме. «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером».

Whgxb Coahak7m
Whgxb Coahak7m from i.ytimg.com
Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: Госенс открыл счет в первом тайме.

Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67.

Госенс открыл счет в первом тайме. «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67.

Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы:

Seriya A Fiorentina Atalanta Prognoz Ot Ekspertov Na Match 30 09 18
В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». Госенс открыл счет в первом тайме. Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии.

«фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы:

«фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Госенс открыл счет в первом тайме. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67.

Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии.

Q9wyio Siw8uim
Q9wyio Siw8uim from football24.ua
В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. Госенс открыл счет в первом тайме. «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину».

Госенс открыл счет в первом тайме.

«аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». Госенс открыл счет в первом тайме. В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67.